Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 4 von 19 « Erste 123456781115 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 371
  1. Beiträge anzeigen #61 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.500
     
    elind ist offline
    Наш дорогой Артус тока что кинул мне ссылочку, просил вам передать! Какая прелесссть!

    Спасибо, Артус!
    Vielen Dank, Marco!

    http://www.youtube.com/watch?v=cAnQQ...ature=youtu.be

  2. Beiträge anzeigen #62 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Очень красивая видео-нарезка пейзажей из игры, в ускоренном времени - рекомендую
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  3. Beiträge anzeigen #63 Zitieren
    Waldläufer Avatar von MrAndY
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beiträge
    131
     
    MrAndY ist offline
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    Ну разве это не рутина ? Просто я даже себе и представить не могу, когда можно выковать хоть что нибудь стоящее, если ковать исключительно при необходимости
    Это да. Надо заниматься постоянным крафтом и сбытом брони. Лично я так и делаю, можно еще попытаться покупать у непися сырье, и сразу же продавать готовую бронь, но думаю у кого-либо рано или поздно не хватит денег.

  4. Beiträge anzeigen #64 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Глупость какая-то, зачем вы занимаетесь этой фигней? Вот ни одного ножа не скрафтил и норм все, пару раз крафтил из той руды, что завалялась в инвентаре, брони на продажу и кольца амулеты и все, остальное чисто на себя одевать и честно обучался у учителей. С мобов падает эбонит уже, а я в орочьем доспехе собственной варки очень комфортно себя чувствую на харде. Вовсе и не обязательно бегать на 30+ лвле в фулл даэдрической броне, но если охото обучайтесь, не на шару же кузнечное ремесло дарить вам. И чем морра в этом плане лучше скажите, тем что надо постоянно чинить весь хлам в инвентаре? Та же рутина при чем в куда более катастрофических масштабах. Это все равно что жаловаться на морру примерно так: "Я не представляю сколько дней надо проспать с корпрусом чтоб иметь 3к силы". Зачем, когда с сотней можно все крушить и ломать?

  5. Beiträge anzeigen #65 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    602
     
    dixie ist offline
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Это все равно что жаловаться на морру примерно так: "Я не представляю сколько дней надо проспать с корпрусом чтоб иметь 3к силы". Зачем, когда с сотней можно все крушить и ломать?
    В морре у меня перс в "благородной одежде" и вообще без доспехов. И чудесно всё крушит и ломает. Без корпрусной силы (снимается высасыванием - смысла нету качать). А что там стало с бездоспешным боем, кстати?

    p.s. не, пойду ещё разок попробую скайрим запустить, чтобы не обвиняли в занудстве Вдруг на этот раз понравится
    Geändert von dixie (22.11.2011 um 20:24 Uhr)

  6. Beiträge anzeigen #66 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    В морре у меня перс в "благородной одежде" и вообще без доспехов. И чудесно всё крушит и ломает. Без корпрусной силы (снимается высасыванием - смысла нету качать). А что там стало с бездоспешным боем, кстати?

    p.s. не, пойду ещё разок попробую скайрим запустить, чтобы не обвиняли в занудстве Вдруг на этот раз понравится
    Рандом в скайриме не влияет на то попадут по тебе или нет стало быть бездоспешный бой не нужен. Хочется побыть рембо в трусах, будь скрытным или магом, не получать урон от удара секирой по горбу потому что какой-то там параметр 100 это фантастика, но можно проявлять собственное проворство сколько угодно

  7. Beiträge anzeigen #67 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    Начхал с высокой колокольни на все перки и тому подобную галиматью
    И зря, имхо. Прокачал двуручное оружие и перки на спец-атаки - не поверите, но в игре появилась тактика Особенно помогает на 48 уровне - расчетливо выскочить с атакой из спринта с гарантированно критическим уроном, заточить молодецким замахом несколько вражен перед собой, и завершить все это красивым отрубанием головы - что может быть милей сердцу безбашенного норда-воина

    Zitat Zitat von МуТНblu Beitrag anzeigen
    Рандом в скайриме не влияет на то попадут по тебе или нет стало быть бездоспешный бой не нужен. Хочется побыть рембо в трусах, будь скрытным или магом, не получать урон от удара секирой по горбу потому что какой-то там параметр 100 это фантастика, но можно проявлять собственное проворство сколько угодно
    При игре за мага рембой быть уже не получиться - если старших драконов еще можно как-то молодецки вывезти чистым магом (да и то тяжко будет), то пара мародеров-лучников при поддержке высшего мага переработает мага без всякого труда. Приходиться использовать помощников, призывать петов и наносить точечные удары фаерболами


    И напоследок - стырено с Игромании:

    Ролевая игра The Elder Scrolls 5: Skyrim получила свое название благодаря северной провинции огромного материка Тамриель. С этой провинцией граничат другие — такие как Мороввинд, Сиродиил... Знакомые названия, да? Именно там разворачивалось действие двух предыдущих игр серии. Вот только попасть туда, к сожалению, нельзя. Например, дойдя до южно-восточной границы Скайрима, вы просто упретесь в невидимую стену.

    Но разве это остановит отважных путешественников? Героически задействовав чит-коды, они проникли за пределы, установленные разработчиками. И удивились. За невидимыми стенами лежал гигантский, неизведанный мир: Bethesda поместила в игру практически всю территорию Тамриеля. Открывший этот факт первопроходец прогулялся по провинции Мороввинд, посетил вулкан острова Вварденфелл, добрался до Сиродиила и даже отыскал Имперский город, в темнице которого мы начинали The Elder Scrolls 4: Oblivion.

    Конечно, просторы не были заполнены контентом — это лишь пустые ландшафты, едва прикрытые мутными текстурами, да к тому же ужатые по сравнению с оригиналами. Но зачем разработчики вообще заморачивались моделированием этих пустых пространств — большой вопрос. Заготовка для дополнений? Помощь создателям модов? Технологический каприз разработчиков? Пасхалка? Остается лишь гадать и продолжать исследования.

    Такие дела
    Geändert von AndreGAS (22.11.2011 um 23:51 Uhr)

  8. Beiträge anzeigen #68 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    602
     
    dixie ist offline
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Рандом в скайриме не влияет на то попадут по тебе или нет стало быть бездоспешный бой не нужен. Хочется побыть рембо в трусах, будь скрытным или магом, не получать урон от удара секирой по горбу потому что какой-то там параметр 100 это фантастика, но можно проявлять собственное проворство сколько угодно
    Ну не надо Во-первых, он, вроде, не так уж и сильно влияет на урон, во вторых ещё надо прокачать - без доспехов, а в третьих - на пару предметов с зачарованием становится меньше (в морре была и одежда и доспехи). Но раз беседко решило, что оно теперь игрокам слишком сложно - значит это было плохо, да?
    Блин - побегал ещё вчера. Форт - один в один стартовая локация, великаны - тупые шо ... - залез на камень, стреляю - они ускакали в другую сторону через пол-долины, слез, обчистил сундук, ушёл Пара рандомных квестов - весьма атмосферные, да Стражник проходя мимо - "ты, похоже, знаешь алхимию"... Мать, мать, мать (с) эхо

  9. Beiträge anzeigen #69 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Ну не надо Во-первых, он, вроде, не так уж и сильно влияет на урон, во вторых ещё надо прокачать - без доспехов, а в третьих - на пару предметов с зачарованием становится меньше (в морре была и одежда и доспехи). Но раз беседко решило, что оно теперь игрокам слишком сложно - значит это было плохо, да?
    Блин - побегал ещё вчера. Форт - один в один стартовая локация, великаны - тупые шо ... - залез на камень, стреляю - они ускакали в другую сторону через пол-долины, слез, обчистил сундук, ушёл Пара рандомных квестов - весьма атмосферные, да Стражник проходя мимо - "ты, похоже, знаешь алхимию"... Мать, мать, мать (с) эхо
    Ну, с таким скептическим отношением можно дальше ждать "идеальную игру", которой уже, скорее всего, не будет

  10. Beiträge anzeigen #70 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    602
     
    dixie ist offline
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Ну, с таким скептическим отношением можно дальше ждать "идеальную игру", которой уже, скорее всего, не будет
    Да не, вон нерим идёт хорошо, итд... На самом деле, сам не знаю - чего я так к скайриму это самое Чувствую, что что-то важное пропало, а что - понять пока не могу

  11. Beiträge anzeigen #71 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
     
    topaz ist offline
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Глупость какая-то, зачем вы занимаетесь этой фигней? Вот ни одного ножа не скрафтил и норм все, пару раз крафтил из той руды, что завалялась в инвентаре, брони на продажу и кольца амулеты и все, остальное чисто на себя одевать и честно обучался у учителей. С мобов падает эбонит уже, а я в орочьем доспехе собственной варки очень комфортно себя чувствую на харде. Вовсе и не обязательно бегать на 30+ лвле в фулл даэдрической броне, но если охото обучайтесь, не на шару же кузнечное ремесло дарить вам. И чем морра в этом плане лучше скажите, тем что надо постоянно чинить весь хлам в инвентаре? Та же рутина при чем в куда более катастрофических масштабах. Это все равно что жаловаться на морру примерно так: "Я не представляю сколько дней надо проспать с корпрусом чтоб иметь 3к силы". Зачем, когда с сотней можно все крушить и ломать?
    Так игра принуждает, я тоже не крафтил до 20-ть с лихуем уровнем, а затем плюнул и потратил всего лишь навсего пару часов на кузню и оп вышел в свет в броне даэдра Сначала сковал эбонитовую, затем понял на фиг она мне нужна, если еще часок патратить и будет от даэдра
    На морру я не жалуюсь, для меня morrowind и skyrim одного поля ягода
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    Geändert von topaz (23.11.2011 um 14:56 Uhr)

  12. Beiträge anzeigen #72 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Хотелось бы в дальнейшем ТЕС 5 увидеть Морровинд и даже Сиродил, но больше всего хочу увидеть Эльсвейр
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    Так игра принуждает, я тоже не крафтил до 20-ть с лихуем уровнем, а затем плюнул и потратил всего лишь навсего пару часов на кузню и оп вышел в свет в броне даэдра Сначала сковал эбонитовую, затем понял на фиг она мне нужна, если еще часок патратить и будет от даэдра
    На морру я не жалуюсь, для меня morrowind и skyrim одного поля ягода
    К чему принуждает, я почти 40й только скрафтил эбонит, выпил зелье и заточил до легендарного, выпил другое зелье и зачаровал все, враги дохнут с полпинка, драконы с пары тройки, даэдическую одену когда оденется.
    Хорошо что вы не жалуетесь, ведь крафтить ножи принудили себя вы сами, а не игра, но мне показалось что кто-то жаловался
    Geändert von MyTHblu (23.11.2011 um 17:40 Uhr)

  13. Beiträge anzeigen #73 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    На большом интеллекте в морре зачаровывалось лучше, зелья варились, итп.
    Заметьте, зачаровывалось лучше. Чаровать можно было и при низком интеллекте. Но, конечно, есть же такие, кому ооочень нужен убер шмот. Тогда да, Скайрим в этом плане разочаровывает.
    Я просто никогда не заморачивался подобным. Для меня не существенно иметь какой-то там мега-убер шмот. И обычный подойдет. Я и в Скайриме живу на найденном/купленном шмоте и вполне комфортно себя чувствую.
    Какая вам разница, нравится кому-то или нет
    Вы просто так сказали, мол играйте, вам что. Ну ладно, тут можно сказать проехали.
    И я совсем не избирательный, если аддон к Аркании прошёл
    Пройти дело не хитрое. Я немного другое имел ввиду. Вам этот мега аддон понравился?
    Стражник проходя мимо - "ты, похоже, знаешь алхимию"... Мать, мать, мать (с) эхо

  14. Beiträge anzeigen #74 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beiträge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    А я вообще ремесло люблю, поэтому регулярно что-то выковываю, варю, алхимичу, и зачаровываю. Уже все встречные компаньоны в шикарные доспехи одеты, хотя я их с собой вообще не беру. Плюс таскаю с собой пару комплектов для освобождаемых мною пленников эльфов или имперцев. Там есть такая опция - осовободить и дать лишний шмот. Вот я их и снабжаю. Правда теперь за мной охотятся вообще все кому не лень, потому что я не ленюсь как только вижу пленников тут же начать кровавую разборку.

    И хотя кузнечное дело уже на 100 и со всеми перками, я все равно хожу в простых пластинчитых доспехах, просто улучшенных до легендарных. Мне по жизни хватает, да и выглядят они на мой взгляд лучше чем эбонитовые/даэдрические/драконьи.

    Хотя по жизни конечно на всю эту ремеслуху можно спокойно забить, и жить на луте. Тут просто дело предпочтения.

    Вот линк на статью со скриншотами областей игры за кадром, так сказать.

    http://ppsh-41.tumblr.com/post/13145...lt-into-skyrim

    Там показано где проход в Морровинд, и есть скрин арки с невидимой стенкой. Но за стенкой кусок территории уже смоделирован полностью, затем подальше часть текстур пропадает, а потом вообще просто почти голые меши, но зато есть все, включая столицу с башней.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  15. Beiträge anzeigen #75 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Знаете, что особенно здорово - я уничтожил Алдуина, но играть только начинаю! Интересно, чем закончится гражданская война, исследованы еще далеко не все поселения и древние подземелья, пройдены не все гильдии, интересно, что скажут еще Клинки и как поступят с оставшимися драконами...
    Вот только, хорошей гильдии магов нас, похоже, лишили. Я прошел ее очень быстро и, собственно, мне как-то ничто особенно не запомнилось. Псиджики какие-то (впрочем, о них упоминалось, кажется, в прошлых сериях) - показались, сказали прекратить играть с магией, забрали перспективное (но "очень опасное") и ушли. Это все сопровождалось восстанием, совершенно не раскрытой, странной и злобной личности, и совершенно нелепой смертью архимага - освободившей место главы коллегии, на которое тот час же усадили меня. Даже не спросив
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Geändert von Sajlador (24.11.2011 um 17:43 Uhr)

  16. Beiträge anzeigen #76 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beiträge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Это все сопровождалось восстанием, совершенно не раскрытой, странной и злобной личности, и совершенно нелепой смертью архимага - освободившей место главы коллегии, на которое тот час же усадили меня. Даже не спросив
    а кого ещё сажать, раз архимаги не живучи? =)
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  17. Beiträge anzeigen #77 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline

  18. Beiträge anzeigen #78 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Рецензия от Номада. 78%
    Кто бы сомневался.

  19. Beiträge anzeigen #79 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Кто бы сомневался.
    Но он прав, вообще-то. Много хорошего упускается из виду - как всегда, акцент на всем самом плохом (хотя, кажется, и Номаду не чужда любовь к прекрасным пейзажам Скайрима ) - но, в Скайриме и правда нет по-настоящему захватывающего основного сюжета и действительно интересных персонажей... Впрочем, проблема сюжета даже не в этом, а в том, что он слишком динамичен и короток! С самого начала мы оказывается в гуще событий - и лично меня охота на Алдуина не отпустила до самого конца. Я убил его, у меня 19 уровень, мне знакома только половина всех заклинаний, я не побывал и в половине локаций... Сначала мне показалось, что это хорошо, но сейчас я брожу по миру - как было и в Oblivion, кстати - и он, кажется, несколько опустел. Охота на драконов кончилась, нет особого желания дальше выискивать крики... Хотелось бы вступить в полную интриг и интересных поворотов гражданскую войну - но я уже побаиваюсь, что она окажется не такой, какой могла бы быть.
    Чем выгодно отличается сюжет Морровинда - он очень размерен и предлагает игроку сначала осмотреться и обучиться - прямым текстом - какому-нибудь ремеслу в одной из гильдий. Причем, когда мы присоединяемся к гильдии - нас повышают в звании на знания - действительно есть смысл повышать свои умения и тренироваться. В гильдии магов Морровинда нам предлагали множество интересных исследований и загадок! Морровинд таков - особенно по-началу.
    Ну ты и соня - тебя даже вчерашний шторм не разбудил! Приветствует нас Морровинд. Дальше идет регистрация в канцелярии и начинается относительно мирная жизнь.

    Какого черта меня перевязали и везут в повозке?! Где мы остановились?! Меня на плаху?! Стойне! Нет! За что?!.. АААА!!! ДРАКОН! О_О
    Бежим! Укройся! Бежим дальше! Перебей стражу! Фув, отбились - иди навести моего кузена, он поможет тебе встать на ноги... Ты Дова'кин! В мир вернулся Алдуин и разрушает его - ты должен нам помочь! Приветствует нас Скайрим. И лично я не могу наплевать на сюжет - не смотря на то, что механика игры позволяет - и притвориться, что никакой Алдуин миру не угрожает
    Пришлось с самого начала выходить на охоту и разбираться впопыхах - времени на покупку дома, исследование мира и обучение - у меня не было. Разве, что гильдию магов прошел. Случайно как-то - пару квестов лишних выполнил - смотрю, а я уже Архимаг! §CLOSED

    И, черт возьми, как же легко был повержен этот дракон!
    Советую всем играть на Эксперте, или даже на Мастере - хоть немного интереснее будет. Чем выше уровень сложности - тем больший урон наносится нашему персонажу, тем больше здоровья у врагов, и тем медленнее повышается уровень опыта. Боевая система и перки даже привносят придают глубину тактике, в таком случае.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Geändert von Sajlador (25.11.2011 um 18:30 Uhr)

  20. Beiträge anzeigen #80 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beiträge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Это конечно правда, основной сюжет не длинный, и его можно выполнить быстро, но это не проблема, и не недостаток, Скайрима. Почти все РПГ сейчас порядка 30 часов, а многие вообще по 15-18. То же и Скай в отношении основного сюжета. Быстрый пробег как сообщалось занял 2 часа А у Готики 3 он вообще 45 минут, и все.

    Так что ясно же что он не на 100 часов рассчитан, и что если его закончить быстро, часть очарования потеряется. А зачем вообще торопиться-то пройти (именно пройти) игру, которая представлена как вертуальная реальность, маленькая новая жизнь? Кстати, основные значительные события реальной жизни у многих тоже потянут всего в пару недель, но мы же вряд ли согласимся прожить только эту пару недель (ну даже пусть пару лет) и тут же сыграть в ящик?

    В любом случае, как бы вы не играли, у вас по всякому как минимум наберется около 30 часов хорошего интересного геймплея. В Ведьмаке 2, или в Деусе было не больше, но никто не говорил что они короткие. А в них точно после окончания делать нечего.

    У меня тоже ощущение новизны пропало, и я больше на каждую аврору не любуюсь по пять минут. А жаль, кстати. Но я максимально растягиваю удовольствие, выполняю второстепенные и даедрический квесты и понемножку за фракции, знакомлюсь с городами, добиваюсь титулов и покупаю дома, читаю все книги и собираю полную библиотеку литературы.

    Я играю так именно потому что просто не хочу торопиться. Я хочу максимально растянуть удовольствие от новых интересных квестов и историй, потому что по опыту знаю что это ощущение новизны быстро пропадает. И если быстро поскочить по игре, то эмоциональность просто потеряется, и останется ощущение пустоты. А так как такие игры, которые на меня воздействуют так сильно, выходят ну очень редко, я ппросто не могу себе позволить испортить впечатление, чтобы потом опять ждать неизвестно сколько лет до появления очередного маленького чуда.

    Кстати играя в Скайрим мне захотелось переиграть в старые игры, не только в Морру и Облу, но даже в Даггерфал и Редгуард, которые мне даже удалось установить на мой комп (глубокая благодарность Майкрософту за Виртуальный ПС 2007).
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

Seite 4 von 19 « Erste 123456781115 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide