Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 1 von 3 123 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 49
  1. Beiträge anzeigen #1 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline

    RPG The Elder Scrolls Online

    Сегодня официально анонсирован The Elder Scrolls Online.
    -Gameinformer

    Игра будет включать в себя весь Тамриэль, от Эльсвейра до Скайрима. События разворачиваются за тысячу лет до событий Skyrim, каогда принц Молаг Бал пытался погрузить Тамриэль в демоническое измерение. Игроки смогут принять одну из трех сторон, бьющихся за трон императора.
    Важно:
    Игру разрабатывает отдельная студия, Тодд Ховард не раз говорил, что не хочет создавать ММО - синглплеерная серия продолжит свою деградацию свое развитие.



    Первые скриншоты из игры.
    И трейлер (ниачем)

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Geändert von Sajlador (08.05.2012 um 07:29 Uhr)

  2. Beiträge anzeigen #2 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Фу... Хорошо что сингл продолжиться, а то вон Варик полностью изуродовали ВОВом, произошло столько всякого не православного и 1000 лет хороший промежуток чтобы вообще не оглядываться на ту гриндилку которая в итоге получится(а куда она денется, такой и получится в революцию в ммо не верится хоть убейте)

  3. Beiträge anzeigen #3 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    (а куда она денется, такой и получится в революцию в ммо не верится хоть убейте)
    Никакой революции и в данном случае действительно не наблюдается. Судя по скриншотам и тем нескольким фактам, что уже были представлены...

    Что больше всего порадовало и вселяет надежду:
    *Разработчики собираются отойти от системы, принятой в современных ММО, когда игрок приходит в город-хаб, собирает кучу квестов и идёт их выполнять. То есть, если «искатель приключений» случайно наткнулся на врагов, но задания на их убийство у него нет, он всё равно получит награду за его выполнение, пусть и слегка по-другому.
    *Все жители Тамриэля полностью озвучены.

    Что заставляет относиться к этой игре как к очередной убогой ММО, типа WoW и его клонов:
    *Разработчики пытаются угодить как фанатам TES, так и простым любителям ММО, которых вся предыстория вовсе не интересует.
    *Управление будет ближе к другим ММО.
    *Кроме того, на скриншотах все те же куклы. Мир искусственный, ненатуральный. Мультяшный. Снова >(
    И ничего не сказано о том, появления чего я жду в ММО больше всего - имитации жизни, как в Готике, или Скайриме.
    Вероятно, вместе с осточертевшим громоздким интерфейсом с навыками, примитивной классовой системой и кукольной графикой, в этой ММО будет и такой же статичный, неживой мир, как и во всех остальных играх жанра.

    В остальном все то же самое - только боевка будет немного другой (но опять же нужно выделить цель, пользоваться навыками и т.п.)
    P.S.
    Гораздо лучше бы я воспринял TESO в духе Mortal Online - только без багов, пошлости и этой его жутковатой графики...



    И новые новости!
    Анонсирован Company of Heroes 2! Лично для меня это очень приятная и неожиданная новость. Продолжение одной из любимых стратегий!
    Правда, есть опасения: американцы делают на сей раз игру про нашу армию.

    Zitat Zitat von AG.ru
    Журнал PC Gamer опубликовал подробное превью RTS Company of Heroes 2. На сей раз культовая стратегия вернется одетой в советскую шинель — продолжение посвящено подвигам Красной Армии на Восточном фронте.

    События сиквела охватывают всю Великую Отечественную войну. Герой сюжетных роликов — военный журналист, который пройдет через самые кровопролитные сражения, от обороны Москвы до решительной победы в Берлине.

    Сменив театр войны, разработчики позаботились о том, как сделать Восточный фронт более запоминающимся. Для этого они поработали над снежным покровом — он рассчитывается процедурно, обладает глубиной и ведет себя как настоящий. Журналистам показали, как танки, задрифтовав на снегу, подняли большое облако, прикрыв пехоту. Другой пример — советские огнеметчики подожгли сарай, где скрывались немцы, и резко оттаявший снег обрушил крышу на их головы.

    Как и раньше, Company of Heroes 2 честно обсчитывает линию прямой видимости, но с небольшими изменениями — теперь спрятаться в «тумане войны» можно с помощью дымовой шашки или хорошего укрытия.

    С приходом РККА серьезно изменилась тактика боя. Вооруженный до зубов вермахт, хорошо обученный и проверенный Польшей и Францией, противостоит русским, которые хуже снаряжены, зато многочисленны. Впрочем, в игре представлена техника вплоть до самых последних моделей времен Второй мировой.

    Авторы честно признаются, что механика Company of Heroes 2 несильно отличается от предшественницы — они не хотели повторять опыт Dawn of War 2, которая едва похожа на свою первую часть. Их цель — усилить реализм, сохранить историческую достоверность и разнообразить тактические возможности.

    Выход долгожданного продолжения запланирован на 2013 год.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  4. Beiträge anzeigen #4 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Что заставляет относиться к этой игре как к очередной убогой ММО, типа WoW и его клонов
    Вы не устали "убожить" единственную ММО современности с ее свыше 10 млн. подписчиками, и которая на сегодня является единственным п2п проектом, который развивается и который не боится экспериментов?

    Лично я играю в WoW уже около 6 лет. Да, не постоянно, да, с перерывами. Но совершенно уникальный стиль и атмосфера (нет бронестрингов, нет корейщины, рост гильдии зависит от всех гильдейцев, общение) заставляют возвращаться туда снова и снова. Блин, да Близзард даже новый аддон про Пандарию (читай про Восток) сделали уникально-атмосферным, и без убогой корейщины

  5. Beiträge anzeigen #5 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Вы не устали "убожить" единственную ММО современности с ее свыше 10 млн. подписчиками, и которая на сегодня является единственным п2п проектом, который развивается и который не боится экспериментов?
    Видите ли, для меня уже только подобное строение мира делает игру таковой. WoW - возможно и лучшая из ММО на текущий момент, и там не мало хорошего. Но лично я просто не могу видеть хорошие стороны за стеной из всех этих условностей: статистов-NPC - автоматов по выдаче квестов; огромных толп псевдоживотных - мобов с модельками медведей, вепрей, волков - которых в мирах настоящих ММО просто как на специальных полигонах, как в Sacred и Diablo; ужасной боевой системы - совершенно беззрелищной, требующей от игрока лишь вовремя нажимать на лучшие в списки персонажа умения!.. Особенно убого выглядят PvP бои, где игроки прыгают друг через друга, парят над землей и кружатся на месте, нанося друг другу удары. Что еще больше раздражает в этих сражениях: световые разводы в воздухе от взмахов мечей, яркие вспышки света всех цветов радуги и прочие неудачные попытки воссоздать на поле боя знаменитые фейерверки Гендальфа.
    Упомянутое в посту выше явление, когда игрок приходит в город-хаб, собирает кучу квестов и идёт их выполнять - тоже натуральности миру игры не добавляет.

    Короче говоря: миры нынешних ММО до ужаса, до отвращения искусственны, ненатуральны и абсурдны во многом - начиная с избиения мобов, и заканчивая однотипными квестами, которые нельзя выполнить без приказа. Кроме того, стоит ли говорить, что в большинстве ММО не видишь никакой отдачи со стороны его персонажей и мира. Я Скайрим-то за это ругаю - но там хотябы мир реалистичный. Есть имитация жизни; красивая, зависящая от навыков игрока, боевка; можно заранее выполнять квесты...
    P.S.
    И да, я в обиде на Blizzard за то, что они не продолжили историю Артаса и мира игры в стратегиях.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  6. Beiträge anzeigen #6 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Видите ли, для меня уже только подобное строение мира делает игру таковой. WoW - возможно и лучшая из ММО на текущий момент, и там не мало хорошего. Но лично я просто не могу видеть хорошие стороны за стеной из всех этих условностей: статистов-NPC - автоматов по выдаче квестов; огромных толп псевдоживотных - мобов с модельками медведей, вепрей, волков - которых в мирах настоящих ММО просто как на специальных полигонах, как в Sacred и Diablo; ужасной боевой системы - совершенно беззрелищной, требующей от игрока лишь вовремя нажимать на лучшие в списки персонажа умения!.. Особенно убого выглядят PvP бои, где игроки прыгают друг через друга, парят над землей и кружатся на месте, нанося друг другу удары. Что еще больше раздражает в этих сражениях: световые разводы в воздухе от взмахов мечей, яркие вспышки света всех цветов радуги и прочие неудачные попытки воссоздать на поле боя знаменитые фейерверки Гендальфа.
    Упомянутое в посту выше явление, когда игрок приходит в город-хаб, собирает кучу квестов и идёт их выполнять - тоже натуральности миру игры не добавляет.

    Короче говоря: миры нынешних ММО до ужаса, до отвращения искусственны, ненатуральны и абсурдны во многом - начиная с избиения мобов, и заканчивая однотипными квестами, которые нельзя выполнить без приказа. Кроме того, стоит ли говорить, что в большинстве ММО не видишь никакой отдачи со стороны его персонажей и мира. Я Скайрим-то за это ругаю - но там хотябы мир реалистичный. Есть имитация жизни; красивая, зависящая от навыков игрока, боевка; можно заранее выполнять квесты...
    P.S.
    И да, я в обиде на Blizzard за то, что они не продолжили историю Артаса и мира игры в стратегиях.
    ну ваша позиция ясна - это позиция человека, который сам живет в мирах, рассчитанных на одного человека. Дело в том, что многократные эксперименты в ММО доказали, что игроку, по сути, всегда чхать на ЛОР, единицы вообще, кстати, читают квест-логи. Доказательством служит полный провал анимированной выдачи квестов в новой ММО StarWars: The Old Republic, когда по статистике около 90% игроков тупо проматывали кат-сценки, на которые, по словам Биоварей, было затрачено свыше 200 млн. зеленых.
    Косвенно эту теорию подтверждает дикая нелюбовь игроков классического периода WoW, когда многие квесты там натурально нужно было искать.
    Смысл любого ММО проекта - дать игроку выбор, чем заниматься на максимальном уровне, остается лишь сделать процесс достижения капа удобным - отсюда растут ноги квест-хабов. И лишь на капе и начинается сама игра. В WoW - это рейды, арены, поля битв, достижения, и еще что-нибудь, на усмотрение игрока (например, создание уникального внешнего стиля - возможности, которая появилась в последнем аддоне).
    Кстати, ваши слова о "прожимании лучших способностей" в корне неверны применительно к боевой механике WoW - мало того, что у всех классов своя механика управления боевым ресурсом, так еще и ротация боевых активных навыков требует не бездумного их нажатия, а грамотно построенной комбо-системы. И поэтому мастерство во владении своим классом - не пустой звук, а необходимость в рейде, на арене или поле боя - все зависит, какое направление выбрал игрок - PVE или PVP.
    В общем, в принципах успешности ММО не все так просто и очевидно, как кажется - примером тому множество проектов, которые либо сдулись, либо перешли на ф2п.
    Все ИМХО, конечно

    P.S. - история Артаса логично закрывается в финальном рейдовом подземелии Цитадели Ледяной Короны.

    P.P.S. - и про отдачу - ММО мир не может "отдавать" что-то игроку, потому как игроков в ММО мире не один и не два, а сотни или тысячи (полная вместимость одного сервера WoW - 25 тыс. игроков), но вот игроки в мире ММО - могут, и еще как. И они это делают

    Пока писал "стену текста" вспомнил, за что я обожаю Космических Рейнджеров и Корсары: ГПК - за лучшую симуляцию ММО в офф-лайне: в упомянутых играх у игрока есть конкуренты, которые так же растут, участвуют в рейтингах и на фоне их ГГ не является имбой и центром вселенной - а именно такое ощущение должна создавать ММО-игра - без друзей и соратников достичь чего-либо в ММО невозможно. И это правильно
    Geändert von AndreGAS (05.05.2012 um 13:45 Uhr)

  7. Beiträge anzeigen #7 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Вы не устали "убожить" единственную ММО современности с ее свыше 10 млн. подписчиками, и которая на сегодня является единственным п2п проектом, который развивается и который не боится экспериментов?
    Ну почему единственную? TOR есть. Он пока только набирает обороты, но если ЕА не подкачает вполне реально он сможет успешно конкурировать с WOW.
    Блин, да Близзард даже новый аддон про Пандарию (читай про Восток) сделали уникально-атмосферным, и без убогой корейщины
    Ну Пандария всегда была эдакой шуткой. Я даже помню энтузиасты сделали про нее целую кампанию для варика. Алконавтика называется.
    Но вводить такое в WoW... Это серьезная игра, или смешарики для детей? Уже сейчас эта игра выглядит по детски. Мрачности там 0.0. Зато полным-полно эльфиечек в бронелифчиках. Это очень по взрослому, ага.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!

  8. Beiträge anzeigen #8 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Это серьезная игра, или смешарики для детей? Уже сейчас эта игра выглядит по детски. Мрачности там 0.0. Зато полным-полно эльфиечек в бронелифчиках. Это очень по взрослому, ага.
    Жалко, тут нет смайлика facepalm. Где вы увидели в WoW эльфиечек в бронеливчиках? Я имею ввиду не модельки персонажей без одежды, а сеты брони а-ля Айон, Линейдж, Тера или любой другой корейский треш для подростков с попами и грудями в железных причиндалах. Ну нет такого в WoW.
    Если вы придираетесь к графической составляющей - то WoWу уже более 8 лет, и в свое время она создавалась с оглядкой на существующие на тот момент интернет-соединения и железо. И тот факт, что без обновления графики она до сих пор имеет базу свыше 10 млн. подписчиков о чем-то говорит
    Про ТОР - увы, я успел оценить это чудо в процессе, и не по Ютубу, а непосредственно. Извините, графики популярности как на Хфаире, так и финансовые показывают, что ТОР теряет он-лайн с дикой скоростью, и виной тому не только херо-енджин, который просто не приспособлен к ММО, но и мертвый мир, который кроме квест-хабов и нон-стоп ПвП на батл-граундах ничего не способен предложить. В этом плане меня поразила одна вещь - когда на ЮС форумах зашла речь про ролеплей и РП-сервера, то больше всего плюсов заработал комментарий, в котором РПшник писал, что о каком ролеплее может идти речь, если в ТОРе нет ни одного элемента симуляции жизни, в частности, там нет таверн, где можно сесть и выпить с друзьями, пусть и виртуално Т.е. все локации имеют один вид - комната с квестодателями и... все. Ни праздношатающихся, ни нейтральных, никого. Мертвяк.
    И да, WoW - серьезная игра ровно настолько, насколько вы сами этого хотите. Ни больше, не меньше.

  9. Beiträge anzeigen #9 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Где вы увидели в WoW эльфиечек в бронеливчиках? Я имею ввиду не модельки персонажей без одежды
    А я как раз их имею ввиду.

    Про TOR. Ну молод он еще. Тут многое зависит от ЕА. Будут развивать ок, не будут умрет.
    И да, WoW - серьезная игра ровно настолько, насколько вы сами этого хотите. Ни больше, не меньше.
    Ну так и Марио может для кого-то серьезная игра. Я же в целом говорил.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!

  10. Beiträge anzeigen #10 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    И тот факт, что без обновления графики она до сих пор имеет базу свыше 10 млн. подписчиков о чем-то говорит
    Идите учите историю, а потом говорите, могут ли массы ошибаться, или нет...

    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    И да, WoW - серьезная игра ровно настолько, насколько вы сами этого хотите. Ни больше, не меньше.
    Согласен, WoW самая серьезная игра на свете.
    [Bild: 0_64917_daeb69ae_orig]
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  11. Beiträge anzeigen #11 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Свыше 10 млн. человек заблуждаются на протяжении последних 10 лет, в отличии от элиты, которая, конечно, все лучше знает
    В общем, лично я не вижу смысла продолжать разговор о WoW, т.к. даже на этом форуме, судя по всему, пнуть WoW считается нормой и принадлежностью к некой элите, которая в "это" не играет. Печально, конечно, но, в то же время, к счастью, самому WoWу, равно как и Близзарду, до этого дела нет. Как правильно заметили на одном форуме: "Готовится к выходу ХХХ проект, который скинет с пьедестала WoW. Последнему остается лишь биться за второе место. Фанаты ХХХ проекта".
    З.Ы.: а все-таки, хотелось бы увидеть скрины фулл-сетов в WoW, на которых можно увидеть грудастых эльфиечек в бронестрингах.
    Geändert von AndreGAS (06.05.2012 um 17:55 Uhr)

  12. Beiträge anzeigen #12 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Свыше 10 млн. человек заблуждаются на протяжении последних 10 лет, в отличии от элиты, которая, конечно, все лучше знает
    Эти 10 лимонов просто задроты.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!

  13. Beiträge anzeigen #13 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Эти 10 лимонов просто задроты.
    Ну, не надо тут "задроты". Под это странное определение нынче у многих попадают вообще все увлеченные чем-либо люди.
    Часто играешь в Battlefield? Задрот!
    Много строишь в Minecraft? Задрот!
    Пересмотрел 500+ разных фильмов? Задрот!
    Постоянно читаешь книги? Задрот!
    Тьфу, достали уже

    Может, ничего плохого в WoW и нету. Там довольно интересное развитие, ремесло, аукционы и рейды... просто лично меня выворачивает от безатмосферных или неестественных, несерьезных миров. Мой идеал в плане атмосферы - кинотрилогия Властелин Колец Питера Джексона, компьютерная ролевая игра Готика 2 и книга Девять принцев Амбера. И я просто не вижу смысла принижать планку требований для всего остального.
    Это лично я вижу глупым такое строение мира и игрового процесса. Особенно не люблю прокачку ради убийства более сильных монстров ради прокачки.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  14. Beiträge anzeigen #14 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Под это странное определение нынче у многих попадают вообще все увлеченные чем-либо люди.
    Я под этим определением подразумеваю людей, которые сутками напролет задротят одну и туже игру. Часик-другой после работы каждый день это не задроство. Каждый день по 10 часов убивать и качаться в одной и той же игре не имея больше никаких развлечений - вот это задроство.
    Для WOW и других ММО пару часиков в день это мало. До того же 60 левела ой как много надо качаться. А у многих еще и не один перс. Ну и как называются эти люди? Задроты, вот как. Я не даю оценку хорошо это, или плохо, я лишь называю вещи своими именами. Быть может не все игроки WOW задроты, но основная масса точно.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!

  15. Beiträge anzeigen #15 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Может, ничего плохого в WoW и нету. Там довольно интересное развитие, ремесло, аукционы и рейды... просто лично меня выворачивает от безатмосферных или неестественных, несерьезных миров. Мой идеал в плане атмосферы - кинотрилогия Властелин Колец Питера Джексона, компьютерная ролевая игра Готика 2 и книга Девять принцев Амбера. И я просто не вижу смысла принижать планку требований для всего остального.
    Это лично я вижу глупым такое строение мира и игрового процесса. Особенно не люблю прокачку ради убийства более сильных монстров ради прокачки.
    Это правда, +100500. Я не хотел говорить что WoW хуже аналогичных ммо или что-то в этом роде. А сравнивалась стратегия и ммо. Можно говорить что ВоВ кульный, я играю мне нравиться, а че плохого и прочее, но факт в том что стратегию превратили в гриндилку для миллиардов, хорошую или плохую не важно. Важно что хорошая вселенная превратилась в ммо... Делайте ммо миры с нуля или по книге или фильму, не меняйте привычные для многих миры. Мне нравился варик, но события произошедшие в ммо варике просто дикие, они вообще не вяжутся с тем что было в стратегии, для ммо они вполне нормальны, это да, но превратить Артаса в рейд босса, все равно что убить личность. Я думаю ничего не мешало тому же близзарду выдумать новую вселенную для ммо, но они выбрали простой путь и принесли в жертву варкрафт. И меня одновременно печалит и радует новость о ТЕС, с одной стороны делают ммо, которое каким бы хорошим не было не ответит ожиданиям фанатов серии, с другой она идет своим левым путем и это хорошо. Вот и все что я хотел сказать

  16. Beiträge anzeigen #16 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Вы идеалисты Первая задача любой ММО - приносить доход. И если п2п ММО проект до сих пор приносит огромный доход - значит, авторы п2п проекта делают все правильно. Если авторы п2п проекта делают что-то неправильно - проект сдувается и переходит на ф2п
    Есть, конечно, определенная категория проектов, которые изначально ф2п и как-то живут. Но они и рассчитаны на определенную аудиторию.
    А идеальных проектов по идеальным мирам просто не бывает. Потому как все люди разные (КО, блин ) - кому-то нравится Варик, но воротит от его ММО интерпретации, кто-то любит Майнкрафт, кому-то некуда девать деньги и он прется от Линейки или Аллодов.
    ВСе ИМХО.

    З.Ы.: меня, например, воротит от Майнкрафта, и я никогда не пойму, в чем там смысл и зачем оно надо Но это не значит, что игра плохая

    З.З.Ы.: все еще жду скрины сетов доспехов из WoW, которые выглядят как бронелифчики

  17. Beiträge anzeigen #17 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beiträge
    799
     
    PontifEx ist offline
    Не берусь утверждать превосходство или отставание WoW перед другими MMO - сам только со стороны наблюдал за игрой знакомого, однако бронелифчики в игре имеют место быть - http://goremaw.blogspot.com/2011/08/...il-bikini.html. Впрочем, возможно это явление разовое

  18. Beiträge anzeigen #18 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Не берусь утверждать превосходство или отставание WoW перед другими MMO - сам только со стороны наблюдал за игрой знакомого, однако бронелифчики в игре имеют место быть - http://goremaw.blogspot.com/2011/08/...il-bikini.html. Впрочем, возможно это явление разовое
    Ну вот, хоть что-то Но так это зеленые вещи, и шанс их выпадения случаен, то понятно, почему за 6 лет игры разными персами я ни разу не видел их в живую

  19. Beiträge anzeigen #19 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Первая задача любой ММО - приносить доход. И если п2п ММО проект до сих пор приносит огромный доход - значит, авторы п2п проекта делают все правильно. Если авторы п2п проекта делают что-то неправильно - проект сдувается и переходит на ф2п
    С одной стороны, все это верно. Так и есть. Но с другой стороны - к чему это было сказано?
    Какое мне дело до доходов всех этих издателей и даже разработчиков?! Мне плевать на них! Меня игра интересует. А разработчик меня интересует только тогда, когда мне нравится его игра. Аналогично с произведениями других видов искусства.
    И точно так же мне нет никакого дела до миллионов неразборчивых людей, которые, возможно, кроме WoW просто ничего другого не знают. Нет, есть люди, которые читают хорошие книги, увлекаются спортом, разбираются в искусстве - и при этом играют в WoW. Ну, вот что-то их зацепило... к примеру я играл долго в LoTRO - просто, когда-то мир этой игры действительно был похож на Средиземье. До всех обновлений... к слову, WoW 2004-2006 годов тоже был как-то интереснее - мир был ближе к стратегии.

    Я, честно говоря, не понимаю, почему в твоих доводах постоянно фигурируют массы людей и прибыли разработчкиков - как это может быть доводами в пользу чего-либо не понимаю. Жадность издателя и глупость масс народа всегда было очевидно. Иначе бы не шли за Гитлером, не поддерживали МММ и прочее...

    Ну вот, хоть что-то Но так это зеленые вещи, и шанс их выпадения случаен, то понятно, почему за 6 лет игры разными персами я ни разу не видел их в живую.
    Разовое, не разовое, а бронеливчики имеют место быть. И во всем остальном мир на том же уровне реалистичности и "серьезности".
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  20. Beiträge anzeigen #20 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    С одной стороны, все это верно. Так и есть. Но с другой стороны - к чему это было сказано?
    Какое мне дело до доходов всех этих издателей и даже разработчиков?! Мне плевать на них! Меня игра интересует. А разработчик меня интересует только тогда, когда мне нравится его игра. Аналогично с произведениями других видов искусства.
    И точно так же мне нет никакого дела до миллионов неразборчивых людей, которые, возможно, кроме WoW просто ничего другого не знают. Нет, есть люди, которые читают хорошие книги, увлекаются спортом, разбираются в искусстве - и при этом играют в WoW. Ну, вот что-то их зацепило... к примеру я играл долго в LoTRO - просто, когда-то мир этой игры действительно был похож на Средиземье. До всех обновлений... к слову, WoW 2004-2006 годов тоже был как-то интереснее - мир был ближе к стратегии.

    Я, честно говоря, не понимаю, почему в твоих доводах постоянно фигурируют массы людей и прибыли разработчкиков - как это может быть доводами в пользу чего-либо не понимаю. Жадность издателя и глупость масс народа всегда было очевидно. Иначе бы не шли за Гитлером, не поддерживали МММ и прочее...
    Хорошо, Близзард жадные, я непроходимо глуп, а вы все прекрасно понимаете. У меня доводов больше нет.

    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Разовое, не разовое, а бронеливчики имеют место быть. И во всем остальном мир на том же уровне реалистичности и "серьезности"
    Ну вроде разумный человек, а туда же "Реалистичность" в играх, особенно ММО - ну... глупость же. Не за ней туда идут. А про серьезность я уже говорил - серьезна ровно настолько, насколько вы сами серьезность определяете. Ну детский сад уже, честное слово - сначала дать скрин с небоевым петом (сам считаю данный аспект игры подходящим сугубо для девушек, т.к. они более склонны к восторгу от всяких собачек, кошечек и прочих зверей, бегающих за персонажем просто так), обвиняя игру в несерьезности, а потом уцепиться за пару вещей из сотен тысяч в базе предметов, в которых женский персонаж выглядит нелогично, но о существовании которых знают единицы. Если бы там все женские сеты были бы как в Тере, мечте онаниста, я бы с вами даже спорить не стал, но тут...

Seite 1 von 3 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide